• 10 апреля 2015, пятница
  • Минск, Короля 11

Как найти надежного поставщика в Китае

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3298 дней назад
10 апреля 2015 c 18:30 до 20:30
Минск
Короля 11

Торговля китайскими товарами — это новая и сверхприбыльная сфера в бизнесе. В Китае самые низкие цены и самый большой выбор товаров. Если вы хотите получать хорошую прибыль и работать с надежными поставщиками, то этот мастер-класс — именно то, что позволит добиться фантастических результатов!

Китай сегодня — крупнейшая мировая фабрика, где производятся товары, для продажи под собственным брендом в разных странах.

Многие стремятся к сотрудничеству с китайскими производителями из-за возможности найти товар хорошего качества в нужную цену. Продавцы со всего мира торгуют одеждой, мебелью, стройматериалами и электроникой китайского происхождения, зарабатывая на этом внушительные доходы.

Как мы можем использовать этот факт для получения дополнительных прибылей и доходов?

  •  Как найти нужных поставщиков в Китае обычному предпринимателю?
  •  С чего начать поиск не зная китайского языка?
  •  На что обращать внимание и как не попасться на удочку мошенников?

 

Именно эти важные моменты мы разберем на 2-х часовом практическом мастер-классе.

3f97b4e1-a93a-4e05-a4d9-d26a8775f967

Те, кому интересно попробовать свои силы в бизнесе с Китаем, кому нужно расширить линейку продукции или снизить издержки на альтернативных поставщиках, этот мастер-класс для Вас.

На мастер-классе мы рассмотрим основные стратегии поиска поставщиков на конкретных примерах, основные ошибки новичков и способы как отличить мошенников от реальных производителей.

Основные цели мастер-класса  — показать инструменты, применяемые успешными консалтинговыми компаниями для поиска и проверки производителей нужной товарной группы.

Отзывы с прошлых семинаров

Количество мест ограничено.

Стоимость участия, скидок и наличие свободных мест уточняйте по телефону

 +375-(25)-943-47-98

Дополнительные услуги на сайте Prokitay.by

*Цены указаны в белорусских рублях

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше